• +7(967)286-18-05
Open

Как создать лад и любовь в отношениях

Сегодня мы с Вами поговорим о стадиях отношений, если Вы будете их знать Вам станет намного легче строить отношения, а также налаживать в них ЛАД И ЛЮБОВЬ!
И так начнем
1 Стадия. ЗНАКОМСТВО. ВЛЮБЛЕННОСТЬ. ИДЕАЛИЗАЦИЯ.
Самая первая ступень отношений. Срок стадии от 1 встречи до Года. Чаще всего половинки еще закрыты друг от друга, поэтому им сложно почувствовать друг друга, они не понимают своего партнера, видят только себя и свои желания. В этот период в партнере многое кажется, мы сами строим себе иллюзии, не видим реальности и настоящего. Поэтому на этой стадии ВАЖНО не торопить ВРЕМЯ и друг друга. Узнавайте, чувствуйте друг друга. Не торопите события, это все очень важно для безболезненного знакомства и отношений!

2 Стадия называется ПРЕСЫЩЕНИЯ.
На этой стадии нам кажется и мы уверены, что знаем своего партнера как себя и он Вам становится не интересен, но на самом деле Вы просто насмотрелись в зеркало на себя, а своего партнера так до конца и не узнали,  он надоедает и Вы «насытились», но поверьте это ОБМАН, поэтому не попадайтесь на эту уловку! ЗАПОМНИТЕ! ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ИНТЕРЕСЕН И ГЛУБОК, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ! Интересуйтесь им, узнавайте его, но не в коем случае не повторяйте знакомство с собой!

4 Стадия. ИСТИННОЕ ЗНАКОМСТВО.
На этой стадии начинается приветствие друг друга настоящими, эта стадия длится от 2 до 3 лет. Но и тут свои секретики. На этой стадии Вы начинаете понимать, что своего партнера Вы вообще не знаете. А самое главное так оно и есть. До этой стадии Вы были с сабой и больше прибывали в «розовых очках», а вот теперь, когда прошло время Вы к друг другу привыкли, открыты, не боитесь партнера, Вы начинаете реально смотреть на вещи, видеть своего партнера в полном свете. И тогда Вам начинает казаться, что он не такой, Вы хотите лучшего для себя любимых. Самый худший исход из этой стадии партнеры расходятся. А самый лучший и правильный вариант ЗНАКОМЬТЕСЬ С ДРУГ ДРУГОМ РЕАЛЬНО, ПРОДОЛЖАЙТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ ИДИТЕ ВПЕРЕД!!!!

5 Стадия ДОЛГ И УВАЖЕНИЕ.
Если в 3 стадии Вы решили все свои споры и идете вместе дальше по жизни принимая все, то на 4 стадии наступает время обучения. Учимся уважать друг друга, понимать и принимать границы и личное пространство друг друга. И главное осознать, что партнеры не должны слиться в друг друге, не закрыться, а быть ВЗАИМОЗАВИСИМЫМИ! Т.е. партнер становится неотъемлемой частью жизни. НЕ ВСЕЙ, НЕ МАЛОЙ, А КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ОБОИХ!!!!

6 Стадия ДРУЖБА.
Это самый лучший период, глубокий. На этой стадии приходит доверие к друг другу, мы открывается, искренне сближаемся именно на эмоциональном уровне, проходит страх потери друг друга, Вы четко знаете внутренний мир партнера. Этот этап подготавливает Вас к следующей стадии под названием ЛЮБОВЬ!

ЛЮБОВЬ❤
Настоящая любовь — это не просто! До нее нужно дорасти, пройти все преграды, предрассудки, убрать свой эгоизм и т.д. Важно открыться другому и научиться давать в замен. Любви обучают жизненные ситуации в долгосрочных отношениях. Если Вы будете отрекаться от отношений, от возможности их строить, тем сложнее Вам будет потом начать какие -либо отношения. Настоящая любовь, в отличии от страсти и влюбленности не сваливается ВНЕЗАПНО! ❕
Мы сами строим свою жизнь! Сами выбираем себе партнера. Но ЗАПОМНИТЕ, чтобы испытать НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ В семейной жизни, нужно хорошо познакомиться со своей второй половинкой, принять его такой какая она есть, подружиться с ней, а потом ПОЛЮБИТЬ!
Заблуждение многих пар, они первую фазу отношений считают любовью и из-за этого возникает много проблем. Но как только романтика уходит, «розовые очки» сняты, начинаются первые сложности, первые испытания отношений. Ну, а есть те кто считает все любовь прошла завяли помидоры)))
ПРЕДАННОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ — ВОТ ГЛАВНЫЕ КАЧЕСТВА ЛЮБВИ!!!!! Если Вам показалось, что в Ваших отношениях любовь закончилась, поверьте мне она еще и не начиналось!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*