• +7(967)286-18-05
Open

КАК ПЕРЕСТАТЬ РАСТВОРЯТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ И ЛЮДЯХ

И так сегодня поговорим, КАК ПЕРЕСТАТЬ РАСТВОРЯТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ И ЛЮДЯХ и Начать наслаждаться собой и жизнью, любить и уважать себя.

Тема во многом связана с зависимостью, поэтому мы обязательно коснемся и данного чувства.

В данном посте много ключей, много интересного, поэтому сохраняйте ее себе обязательно. 📎 Любая зависимость от другого человека показывает, чего не научились давать себе, создавать в своей жизни, разрешать себе и какие задачи решать в своей жизни. Т.е. другими словами вылезают все наши уязвимые места, те моменты, которые мы не проработали с самим собой. ⚜️Например, не смогли решать задачу со своей самореализацией, со своим умением усваиваться в этой жизни или вообще учиться полноценно жить. Тогда находим выход из какой❓ конечно нужен другой, чтобы заменить смысл жизни и дать эмоции.

❗Поэтому мы часто можем наблюдать как женщины, которые не могут научиться зарабатывать идут в отношения просто ради материальной поддержки. А итог может получиться такой, когда поддержка оказана, начинают всплывать новые вопросы,появляются сомнения, а мое ли это…?

❗Поэтому, мужчины, которые не научились себя любить и наслаждаться собой и жизнью или недостаточно получили любви в детстве идут в отношения, чтобы эту любовь восполнить, т.е. все недостающие моменты давала женщина, в итоге эмоции проходят, свое получил, но удовлетворенности нет, и далее появляются другие женщины или сменяются одна за другой.

Актуальный вопрос ❓ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МНОГИЕ ЗАВИСИМЫ?

Попробуем ответить вместе на этот вопрос.

1. Мы существа социальные и большую часть своих ресурсов и открытий получаем во взаимодействии с другим. Только нельзя путать с рынком. Я тебе любовь, а ты мне безопасность, деньги и т.д. Нет‼️Все чуть глубже и сложнее. Люди, при взаимодействии друг с другом внутри друг друга, в состояниях, мировоззрении и ощущениях открывают СЕБЯ по новому…И вот только после этого хочется что то активно делать и давать другому. КОГДА В СЕБЕ ОТКРЫЛ ЧТО ТО ИЛИ ПОЯВИЛОСЬ…

⚜️Например:

Вы общаетесь с человеком, открыто и откровенно, наблюдая за собой, своими чувствами, реакциями, ощущениями в теле и наблюдаете, что внутри вас что то происходит. Новые чувства и новые мысли. Если в вас есть зрелость, то вы сможете переварить свои чувства и создать новые реакции и новые решения. Будете за это очень благодарны другому и захотите идти с ним по жизни , захотите быть с ним единым целым, соприкасаться ещё, потому что с ним или с ней вы по жизни идёте вперёд(развиваетесь) Если зрелости в Вас недостаточно, то Вы будете продолжать искать, играть и не сможете найти решения или же эти решения будут не правильными. К сожалению все это приводит к тому, что каждое взаимодействие, каждые отношения будут болезненными, вы начнете отстраняться от людей, рядом с  Вами людей станет меньше, с которыми Вы будете расцветать, расти и развиваться.

Следующий актуальный вопрос ❓КАК ЖЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ?

📌Предлагаю выполнить задание

  1. И так берем лист и ручку и выписываем все, что пока сами не можете себе дать или хотя бы частично дать не можете. Не можете созреть для решения этих определенных задач⚜️Например: семья, дом, машина, работа, дети, свобода и т.д.
  2. Кто на данный момент в Вашем окружении решил эту задачу и как Вы у них этому учитесь?

‼️ЗАПОМНИТЕ

Освобождение и выход из ЗАВИСИМОСТИ приходит с помощью САМОДОСТАТОЧНОСТИ! Теперь стоит понять, что такое САМОДОСТАТОЧНОСТЬ❓Это когда мы можем и умеем жить сами хорошо и комфортно, а с другими нам еще лучше. Другие это не спасение для нас, а наоборот усилие становиться еще лучше, расти и развиваться!

✅ Предлагаю Вам выполнить данное задание, посмотреть и понять, что нужно скорректировать, какую связь Вы нашли? С чем у Вас это все связано? Как все изменить?

Я же со своей стороны всегда рада Вам помочь в данной ситуации😊

👇 в комментариях напишите, получилось ли выполнить данное задание и помогло ли?

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*