• +7(967)286-18-05
Open

Раздражение и злость женщин

Сегодня поговорим о такой актуальной теме, как женское раздражение и злость. Или как разрешить себе получать удовольствие и любить? Согласитесь, это важная тема, раздражение, злость, срывы и неумение наслаждаться собой и миром- это частое поведение, особенно в наше не простое время. Давайте разбираться по порядку!

Неудовлетворённых- вечно раздражённых и злых видно издалека. Бесит все и всё. Невозможно ни с кем разговаривать, наладить контакт и все строится только из под последних сил, просто потому что «надо».
Это состояние связано с сильной неудовлетворённостью базовых потребностей, а именно: ⠀
— сон;
— еда;
— деньги и безопасность;
Если со всеми этими пунктами все хорошо, можно идти дальше…
Если базовые потребности удовлетворены, но радости опять нет, то поздравляю, вы на 2 ступени, под названием: ни 🐟 , ни 🥩)
Вроде все хорошо и есть всё: деньги и мужчина, сон и тишина, но тут все равно что-то не так и не то, а разобраться с и как не возможно…
⠀Тут вы находитесь уже на переходном этапе от базовых потребностей к потребностям уже более высоко характера- любовь, удовольствие, наслаждение, принятие. ❗️НО!! Также как мы учимся удовлетворять базовые потребности, зарабатывая деньги, обеспечивая безопасность, строя отношения, также мы и учимся любви, принятию и удовольствию. Даааа, эти чувства не все выдерживают, не все способны в них быть и тут все само собой не происходит. Тут тоже надо учиться в этих состояниях и чувствах жить, не сливая и не крича об этом на весь мир)))) ⠀
⠀Очень часто человек сливает удовольствие и любовь. Просто сливает ту энергию, силу и ресурсы, на болтовню, выяснения отношений, бесконечные медвежьи услуги и бесполезную благотоврительность, почему? Человек учится ценить свой ресурс, находить ему место в себе и вообще пользоваться им. Находить место в себе ресурсу…. (тут просто задайте себе искренне вопрос , что происходит с вами, когда лимиты любви и удовольствия в вас превышены….?) Ответив на эти вопросы себе, Вы найдете решение на многие жизненные проблемы.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*