• +7(967)286-18-05
Open

В чем внутренняя сила?

Сегодня у меня для Вас очень интересная тема, мы поговорим с вами о жизненно-важной теме как ресурсность.

Разберемся с Вами почему это так важно?
Если мы истощены, а следовательно и ресурсы на грани, это очень сильно отражается на качестве нашей жизни. Истощенный человек — теряет свои амбиции, истощенный человек — строит поверхностные отношения, отношения с близкими становятся натянутыми, потому просто нет сил что-то отдавать.

И совершенно обратная ситуация, когда вы наполнены ресурсами. Вам хочется творить, создавать, помогать, делится тем, что имеете, приумножать. У вас есть силы на это, есть энергия. Вы чувствуете вдохновение и прилив сил!

Я думаю Вам наверняка знакомы два этих состояния. ❓Но что к этому приводит? ❓Что дает нам силы и вдохновение и что отбирает их? Сегодня мы постараемся с Вами ответить на эти вопросы.

Запомните каждый из Вас уникален и этот ресурс у всех Вас свой. Что забирает силы у одного — может давать их другому. Кого-то наполняет от просмотра фильма, кого-то природа. Вас могут наполнить и вдохновить самые неожиданные для Вас которые могут сменить ваше мышление на 180 градусов, разговоры с близкими, садоводство, музыка и многое другое.

Так же и с истощением и потерей вдохновения:

Некоторые разговоры или новости могут отбить у вас всякое желание и стремление идти вперед и достигать целей. Какая-то работа может сделать вас апатичными, хотя другой находит ее захватывающей.

Каждому человеку необходимо понимать что дает ему это вдохновение, а что наоборот, может этого вдохновения лишить. Иначе мы так и будем все списывать на какие-то неудачно сложившиеся обстоятельства. Поэтому никогда нельзя останавливаться, нужно продолжать изучать себя и свой организм, чтобы идти вперед, достигать целей и пополнять свои ресурсы!

 

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*