• +7(967)286-18-05
Open

Здоровые отношения

Очень много вопросов в Директ мне поступило на эту тему.

От вас лайк — мне будет приятно🤗В комментариях пишите возникающие вопросы.

Как специалист, могу вам сказать, что для меня самое главное — ваше здоровое состояние.

Наверное, многие удивятся, какая связь — гармоничные отношение и вдруг здоровое состояние?!

Я считаю, что в отношениях не должно быть правил, если только одно и то оно касается лишь одного. Вам и Вашему партнеру должно быть хорошо и комфортно!

Но из этого правила вытекает весьма сложный вопрос. А как понять, что есть хорошо и что есть комфорт? Что хотят партнеры и что важно? И здесь начинается самое интересное, познание себя.

Нужно понимать:
1️⃣Как вам нравится выглядеть? Это касается не только красоты, но и комфорта. Чтобы именно в ЭТОМ вы чувствовали себя самим собой и уверенно.

2️⃣Как Вы строите свой быт? Ни в коем случае не сводите все к готовке и уборке. Сейчас мы говорим о том, как вы любите устраивать свой быт, то есть что у вас получается сделать именно от души.

3️⃣Как вы относитесь к своему телу и как вы его любите? Сколько времени Вы уделяете ему? Что оно любит, а что нет?

4️⃣Какие ваши личностные границы? Вы должны четко их знать и понимать. Сколько времени уделяете себе любимой, а сколько своему партнеру. И сейчас мы не говорим о всеми принятых законах, а именно как комфортно вам.

5️⃣Ответьте себе на вопрос — с кем вам хорошо, кто вас делает счастливой, с кем вы идете вперед, развиваетесь, с кем похожи, а кто вообще вас никак не цепляет.

Здоровые отношения начинают быть такими только тогда, когда Вы себя познаете и в первую очередь выстраиваете с самим собой здоровые и близкие отношения.

❗️Без насилия над собой, потому что так надо или все так живут.

Нужно четко понимать, как вам хорошо и комфортно, и тогда будет правильно именно для вас, а не для соседей, которые обсуждают вас.

Пока вы не поймете себя, чего вы хотите, все, кто будут появляться на вашем пути, будут лишь вашими зеркальными подобиями.

Приведу пример.

Знакомимся мы с человеком, понимаем что нравится. Если мы это понимаем, значит мы знаем себя, чувствуем, знаем чего хотим.

Когда отношения становятся ближе, тут важно чувствовать свое состояние не смешивать его с партнером, четко понимать, что вам комфортно.

Если Вы все будете смешивать и не обращать на свои чувства, Вы априори их не удовлетворяете, а значит начинаете искать, почему так.

А потом мы начинаем обвинять во все партнера и начинаются претензии.

Когда Вы умеете говорить о своих желаниях, четко их понимаете, создаете сами себе комфорт, следовательно, и с партнером будет комфортно. Все отношения начинаются с отношения к себе!

Поэтому ответьте себе на вопросы выше и они помогут Вам узнать себя и почувствовать. Они многое Вам расскажут о себе, помогут дальше понимать и узнавать себя.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*