• +7(967)286-18-05
Open

Как зарабатывать больше?

 

Сегодня у нас с Вами очень актуальная тема, думаю, всем она будет полезна.
Вообще данный вопрос начинает появляться тогда, когда достигается определённый предел и вы готовы достигать большего, переходить на новый уровень.

И сейчас мы не говорим о жадности, это наши реали, которые создают нам такие условия. Здесь нет ничего плохого или хорошего — это просто данность.

❓Давайте зададимся вопросом — что дают нам деньги?

💵 Деньги — инструмент, который обеспечивает нам возможности.
Деньги помогают нам реализовывать наше предназначение, достигать нашу главную цель. Когда мы чувствуем, что мы реализуемся — это помогает нам еще больше и спокойнее зарабатывать. Когда мы видим движение вперед — то начинаем и зарабатывать больше.

Вы наверно слышали много раз, что люди говорят «я хочу зарабатывать миллион 🍋или хочу выиграть 🥳 его», но если мы у этого человека спросим, ❓а что ты сделаешь на эти деньги, что мы услышим?

Да, да самые частые ответы: куплю 🚘,🏠, помогу и т.д.

❓А дальше то что🧐? А дальше непонятно, куда судьба укажет) А дальше скажу Вам ничего, данные деньги не принесут Вам счастье, только потому, что они были и Вы их потратили. Счастье не приходит от того, что эти деньги есть.

❗️Если Вы хотите этот миллион 🍋, Вы должны четко понимать для чего он Вам нужен.

❗️Прежде нужно опираться на свою мечту💭. Вы должны четко себе ставить цель🎯

Например, «мне нужен миллион🍋, чтобы открыть свой салон красоты💅, он будет красивый, просторный в нем будут такие-то услуги, мой салон будет приносить женщинам удовлетворение и счастье!»

Т.е. когда Вы четко понимаете, для чего Вам, куда вы вложите, что будут получать окружающие, что получать будете Вы, Вы поймете откуда взять деньги, поймете на что они пойдут, и что получать Вы будете за это. 🤔 Не просто потратите этот миллион, чтобы купить что-то, а потом будете снова мечтать о заветном миллионе, а реализовать его так, чтобы каждый раз получать больше выгоды из него и делать его 2,3 миллионами 🍋🍋🍋.

📣 Совсем скоро открываем запись на марафон «Счастливая и успешная иду в 2021 год» ❗️❗️❗️следите за информацией на моей странице и на сайте — ссылка в шапке профиля!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*