• +7(967)286-18-05
Open

Сохраню семью во что бы то ни стало🙅

Проблемы в отношениях между супругами являются одной из самой распространенной причиной с которой ко мне обращаются. И как психолог и как гадалка я слышу фразы:

❗“Все плохо, но хочу сохранить семью ради ребенка”

❗ “Ребенок должен расти в полной семье”

❗“Боюсь развестись, это травмирует ребенка”

Знакомо?

Но задайте себе вопрос, что будет лучше. Два счастливых родителя, которые будут жить отдельно?✨ или  Два несчастных, озлобленных человека, создающих нездоровую и напряженную атмосферу дома?😤

Это будете чувствовать не только вы с мужем, но и ваш ребенок. К тому же дети должны воспитываться в окружении любви👩‍❤️‍👨

А если в семье нет уважения и взаимопонимания, то атмосфера в доме будет напряженная, вы будете раздражаться по поводу и без, даже если супруг адекватный.

😠Если же есть еще и проблемы с агрессией, алкоголем или изменами, так тем более. По сути, вы будете просто чужими друг для друга людьми, нежеланными соседями. И как же в такой ситуации, когда вы хотите сбежать от супруга, создать благоприятные условия для малышей🤷?

Работая с подобными ситуациями, я всегда смотрю, если есть хоть малейшая возможность на сохранение семьи и налаживание отношений супругов, я буду помогать Вам сохранить семью с помощью обрядов и психологических методик.

Главное, всегда помнить, что разводом вы не лишаете их отца, он всегда у них остается, вы лишаете себя мужа, с которым просто не сложилось счастливой жизни, не более.

Не нужно себя винить, Вы не станете плохой мамой, если решите стать счастливой женщиной🌟

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*